Galaxy Note 10+ Star Wars Special Edition уже доступен в России

19 декабря 2019 Новости
Компания Samsung объявила о старте российских продаж специальной версии флагманского смартфона Galaxy Note 10+ Star Wars Special Edition.
Под крышкой фирменного бокса — кожаный чехол, также оформленный в «имперской» стилистике с тиснёным логотипом Первого ордена на внутренней стороне. В соседнем гнезде находится коллекционная металлическая пластина с барельефом в виде шлема последователя Дарта Вейдера.
 
Ещё одна особенность лимитированного издания смартфона — в его комплект входят фирменные TWS-наушники Galaxy Buds, выполненные в чёрном цвете.  Внутренняя поверхность их зарядного кейса получила эксклюзивную красную расцветку. Получил дизайнерский «апгрейд» и сам смартфон. В дополнение к логотипу на задней крышке он отличается от «обычных» версий той же линейки красной окантовкой модуля камеры и такой же расцветкой кнопок включения и громкости.
 
Подверглась модификации и прошивка гаджета. Изменения видны уже на этапе включения: вместо привычной анимации загрузки на экране возникает изображение шлема Кайло Рена. Выключение, в свою очередь, сопровождается спецэффектом, имитирующим прыжок через гиперпространство.
Источник: 4pda.ru/2019/12/19/365682/
Подписаться на
рассылку
Будьте в курсе последних
новостей
Подписаться
ООО «Авторизованный сервисный центр Лэмпорт», ОГРН 1137746270804. Все права защищены. Любое копирование информации без разрешения запрещено.
  Top.Mail.Ru Яндекс цитирования