Поклонники потребовали от Samsung спасти серию Galaxy Note, отложив запуск Galaxy S22

04 августа 2021 Новости

Не так давно глава мобильного подразделения Samsung сообщил, что бренд не будет в этом году выпускать новый смартфон серии Galaxy Note. Вместо этого компания наделит ключевыми функциями Note ряд других фирменных устройств. Многие аналитики и поклонники марки уверены, что это конец популярной серии, запущенной в 2011 году. Фанаты Galaxy Note настолько возмущены таким положением вещей, что опубликовали на сайте Change.org петицию, в которой предлагают Samsung отменить запуск Galaxy S22 в начале следующего года и, вместо этого, сосредоточиться на создании новой модели Note. Поклонники марки предлагают компании чередовать выпуск флагманских устройств Galaxy S и Note, чтобы радовать поклонников обеих серий.

В данный момент судьбу семейства Galaxy Note довольно сложно предсказать. Смартфоны Galaxy S уже обладают огромными экранами и поддерживают стилус S-Pen, что раньше являлось отличительной особенностью серии Note. Между тем, петиция в поддержку Galaxy Note уже собрала более 12 тысяч подписей, и их количество продолжает расти.

 

Источник: 3dnews.ru/
Подписаться на
рассылку
Будьте в курсе последних
новостей
Подписаться
ООО «Авторизованный сервисный центр Лэмпорт», ОГРН 1137746270804. Все права защищены. Любое копирование информации без разрешения запрещено.
  Top.Mail.Ru Яндекс цитирования