Samsung Galaxy Fold в России

25 октября 2019 Новости
Продажи первого складного смартфона Samsung Galaxy Fold стартуют в России в пятницу, 25 октября. В компании ожидают, что спрос на новый гаджет в России станет одним из самых высоких в мире, сообщили ТАСС в пресс-службе Samsung.
 
Galaxy Fold - первый складной смартфон Samsung. Гаджет имеет два экрана: размером 4,6 дюйма и 7,3 дюйма. Первый предназначен для работы устройства в режиме смартфона, второй - в качестве планшета.
Как пояснили в пресс-службе Samsung, в России новинку можно приобрести в фирменных салонах компании (30 магазинов по всей стране), а также в сети "М.Видео-Эльдорадо" (10 магазинов в Москве и Санкт-Петербурге). Цена модели - 159 990 рублей, продается Samsung Galaxy Fold в двух цветовых решениях: серебряный и черный.
 
В компании при этом отметили, что по итогам предзаказа, который стартовал 4 октября, первая партия смартфонов была распродана всего за два дня, в связи с чем Samsung объявил о раннем завершении периода сбора предзаказов на новинку. В "М.Видео-Эльдорадо" также рассказали, что в рамках предзаказа, проходившего с 4 по 7 октября, была распродана вся первая партия Galaxy Fold.
"Samsung организовала поставку дополнительной партии смартфонов в Россию ко дню начала продаж Galaxy Fold для того, чтобы покупатели смогли приобрести новинку 25 октября. Результаты предзаказа показали высокий интерес россиян к продукту. Ожидаем, что спрос в России будет одним из самых высоких в мире", - уточнили в Samsung.
Источник: https://tass.ru
Подписаться на
рассылку
Будьте в курсе последних
новостей
Подписаться
ООО «Авторизованный сервисный центр Лэмпорт», ОГРН 1137746270804. Все права защищены. Любое копирование информации без разрешения запрещено.
  Top.Mail.Ru Яндекс цитирования