Samsung выпустила крупное обновление для умных часов Galaxy Watch и Galaxy Watch Active.

19 ноября 2019 Новости

Модель Galaxy Watch 2 получила сенсорный интерфейс, имитирующий вращение безеля для управления гаджетом. Теперь такая возможность появилась и у владельцев предыдущих ревизий смарт-часов. С помощью круговых движений можно переключаться между виджетами, а также осуществлять прокрутку сообщений и уведомлений.

Коснулись изменения и встроенного приложения Samsung Health, которое теперь умеет регистрировать время пробега или заезда одного круга и синхронизировать данные с тренажёрами Technogym при помощи чипа NFC. Часы также получили исправление работы режима Always on Display во время зарядки или в режиме энергосбережения и обновлённое меню быстрых настроек. Samsung также добавила новый индикатор, который показывает, когда приложение работает в фоновом режиме — быстро вывести его на экран можно будет по нажатию на иконку.

С апдейтом Samsung Galaxy Watch и Galaxy Watch Active получили фирменную оболочку One UI 1.5 с быстрым доступом к спортивным функциям и режимом «Мой стиль», позволяющим «подгонять» оттенок циферблата в цвета своей одежды, предварительно сфотографировав её. Из прочих нововведений стоит отметить появление дополнительных эмодзи, а также переработанных кнопок запуска старта тренировки.

Источник: xda-developers.com
Подписаться на
рассылку
Будьте в курсе последних
новостей
Подписаться
ООО «Авторизованный сервисный центр Лэмпорт», ОГРН 1137746270804. Все права защищены. Любое копирование информации без разрешения запрещено.
  Top.Mail.Ru Яндекс цитирования