Samsung запустила бесплатную дезинфекцию смартфонов в РФ

13 марта 2020 Новости
Программа Galaxy Sanitizing, по которой владельцы смартфонов "Самсунг" могут продезинфицировать свои мобильные девайсы, доступна в России, Украине, Польше, Испании, Японии, Дании, Южной Корее, Новой Зеландии, а также в некоторых других странах.
Произвести дезинфекцию мобильного устройства в рамках Galaxy Sanitizing могут владельцы смартфонов семейства Samsung Galaxy, плюс, программа распространяется на владельцев смарт-часов Galaxy Watch и беспроводных наушников Galaxy Buds. Для этого нужно обратиться в один из фирменных магазинов или официальных сервисных центров компании Samsung.
Предполагается, что инициатива Samsung поможет в борьбе с распространением опасного коронавируса COVID-19. Смартфоны и другие устройства обрабатываются ультрафиолетовым излучением, которое полностью безопасно для гаджетов, но смертельно для вирусов и патогенных бактерий.
 
В компании Samsung отмечают, что ручная дезинфекция при помощи агрессивных химических агентов может повредить смартфон — например, вызвать деградацию олеофобного покрытия экрана. Обработка ультрафиолетом позволяет не волноваться о целостности
Источник: planet-today.ru/
Подписаться на
рассылку
Будьте в курсе последних
новостей
Подписаться
ООО «Авторизованный сервисный центр Лэмпорт», ОГРН 1137746270804. Все права защищены. Любое копирование информации без разрешения запрещено.
  Top.Mail.Ru Яндекс цитирования