Стала известна дата начала продаж Samsung Galaxy Fold

30 августа 2019 Новости
Компания Samsung ранее объявила ориентировочные сроки начала продаж Galaxy Fold, но так и не сообщила, когда именно новинка поступит в розничные магазины. Ситуацию решили исправить корейские инсайдеры, которые уже опубликовали точную дату рыночного дебюта сгибаемого смартфона.
По данным источника, Samsung Galaxy Fold появится на рынке Южной Кореи уже 6 сентября. Предполагалось, что продажи устройства стартуют ещё в апреле текущего года, но вендор принял решение о переносе релиза для оптимизации конструкции шарнира и дополнительного тестирования сгибаемого дисплея на прочность.
 
Инсайдеры утверждают, что Samsung планировала начать продажи лишь в конце сентября, но позднее перенесла их старт на день начала технологической выставки IFA 2019. Официально указанную дату компания ещё не подтвердила, как и предположительные сроки поступления гаджета в розничные сети других регионов.
 
Ожидаемая розничная цена Samsung Galaxy Fold составляет $1980.
Подписаться на
рассылку
Будьте в курсе последних
новостей
Подписаться
ООО «Авторизованный сервисный центр Лэмпорт», ОГРН 1137746270804. Все права защищены. Любое копирование информации без разрешения запрещено.
  Top.Mail.Ru Яндекс цитирования