В России стартовали продажи интерактивного дисплея Samsung Flip 2

04 декабря 2019 Новости
Samsung объявила о старте продаж интерактивных цифровых панелей нового поколения Flip 2 в России. Покупателям доступны сразу две диагонали дисплея гаджета, открывающего возможности для одновременной работы четырёх пользователей.
Установленные во Flip 2 UHD-дисплеи характеризуются улучшенным временем отклика. По сравнению с первым поколением гаджета оно снизилось до 6,8 миллисекунды, что позволяет комфортно делать пометки без ощутимой задержки. В режиме реального времени пользователи могут вносить изменения в скетч или документ с помощью привычных жестов.
 
В интерактивных дисплеях Flip 2 реализована возможность смешивания цветов согласно реальной палитре. Взяв кисть синего и жёлтого цвета и нанеся их поочерёдно друг на друга, можно получить зелёный цвет. Программное обеспечение дисплеев позволяет редактировать изображения, перемещать их и обрезать всего в один клик. Предусмотрена и возможность подключения устройства к Wi-Fi для передачи рабочих файлов.
 
Samsung Flip 2 поддерживает популярные форматы, входящие в состав офисного пакета Office 365 и Samsung Workspace, а также «понимает» документы в PDF и изображения. Для просмотра веб-страниц есть встроенный браузер. При необходимости содержимое экрана Flip 2 можно транслировать и на другие дисплеи.
В 55-дюймовой модели есть компактная передвижная стойка, а сам дисплей может работать как в альбомном, так и в портретном ориентировании. 65-дюймовый Flip 2 можно закрепить на стене благодаря специальному креплению.
 
Стоимость Flip 2 с диагональю дисплея в 55 дюймов составляет 190 тысяч рублей. Модель с 65-дюймовым экраном обойдётся в 270 тысяч.
Источник: 4pda.ru/2019/12/03/364975/
Подписаться на
рассылку
Будьте в курсе последних
новостей
Подписаться
ООО «Авторизованный сервисный центр Лэмпорт», ОГРН 1137746270804. Все права защищены. Любое копирование информации без разрешения запрещено.
  Top.Mail.Ru Яндекс цитирования